БАИР Северо-Запад: Охлаждающее оборудование | Баир официальный сайт

БАИР Северо-Запад: Охлаждающее оборудование

08 декабря 2023

 

С развитием технологий и резко меняющимися потребностями в инженерных решениях, компания «БАИР Северо-Запад» продолжает занимать лидирующие позиции в области систем охлаждения. Наши последние технологические разработки, включая жидкостные воздухоохладители, устанавливают новые стандарты эффективности и надежности охлаждающего оборудования. В данной статье мы представляем вам основные характеристики, которые делают наши жидкостные воздухоохладители востребованными и непревзойденными на рынке.

Основой наших жидкостных воздухоохладителей является теплообменная поверхность, состоящая из медных труб и алюминиевых пластин. Такое комбинированное решение обеспечивает теплопроводность и устойчивость упаковки. Наши алюминиевые ламели с уникальной штамповкой обеспечивают более высокий уровень пропускания тепла, что повышает производительность и снижает энергопотребление.

 

Коллекторы наших воздухоохладителей оснащены датчиками патрубками, обеспечивающими возможность развоздушивания системы и легкости слива хладоносителя из теплообменника. Это инновационное решение снижает риск образования воздушных заторов, что может снизить эффективность охлаждения. Кроме того, оно значительно ухудшило систему обслуживания.

 

Рамки теплообменника изготавливаются из оцинкованной или нержавеющей стали, что обеспечивает длительный срок службы наших воздухоохладителей. Возможность установки на салазках делает наше оборудование простым в установке и транспортировке, что особенно актуально для крупных промышленных объектов.

 

Секции охлаждения также включают поддоны для сбора конденсата, выполненные из оцинкованной или нержавеющей стали. Эти компоненты обеспечивают сборку конденсата и предотвращают его попадание на поверхность оборудования. Для обеспечения безопасности и уровня шумоглушения, мы включаем каплеуловитель в состав секции при скорости воздуха через охладитель более 2 м/с.

 

«БАИР Северо-Запад» предлагает жидкостные воздухоохладители, специально разработанные для промышленных и коммерческих технологий. Наши решения позволяют избежать сбоев и предотвращения работы систем охлаждения, что является необходимым условием для успешной эксплуатации производственных процессов. Надежность и эффективность нашей продукции делают ее основным выбором для тех, кто ценит качество.

Обратная связь
*Обязательное поле для заполнения
*Обязательное поле для заполнения
Обязательное поле для заполнения
Нажимая кнопку “Отправить” вы соглашаетесь условиями пользовательского соглашения и политикой конфиденциальности