Defon: Увлажнители Воздуха | Баир официальный сайт

Defon: Увлажнители Воздуха

19 декабря 2023

Компания БАИР Северо-Запад предоставляет решения для увлажнения воздуха, которые не только соответствуют самым высоким стандартам качества, но и предлагают уникальные технологические решения.

Применение в различных отраслях:

  • Химическая и фармацевтическая промышленность: Defon увлажнители стали незаменимым решением в процессах, где требуется высокая степень стерильности, обеспечивая оптимальные условия для производства химических и фармацевтических продуктов.

  • Медицинские учреждения: Вентиляция воздуха в медицинских учреждениях играет критическую роль. Увлажнители Defon обеспечивают безопасные и стерильные условия, необходимые для поддержания здоровья и комфорта пациентов и персонала.

  • Текстильные фабрики: В процессах текстильного производства, где важен определенный уровень влажности, увлажнители Defon гарантируют оптимальные условия для обработки материалов.

  • Пищевая промышленность: От созревания сыров до других процессов в пищевой промышленности, увлажнители играют важную роль в создании контролируемых и гигиеничных условий.

  • Складские помещения: На складах хранения кожи, фруктов, бумаги, табачной продукции, тканей и прочих товаров, увлажнители Defon помогают поддерживать необходимые условия хранения.

  • Музеи и библиотеки: Для сохранения ценных экспонатов и литературных сокровищ важна не только стабильная влажность, но и стерильность, которую обеспечивают увлажнители Defon.

  • Производство кожаных изделий: В данной отрасли стерильность и правильный уровень влажности крайне важны для процессов обработки материалов.

Принцип работы и технологии Defon

Увлажнители Defon работают на основе простого и эффективного принципа. Электроды, находящиеся под напряжением, взаимодействуют с водой, преобразуя ее в пар. Этот процесс обеспечивает стерильность пара, что является важным фактором в рядах вышеупомянутых отраслей.

Контроллер увлажнителя играет ключевую роль в регулировании количества вырабатываемого пара и обеспечивает эффективное управление процессами подачи свежей воды и слива дренажа. Эта цикличность работы увлажнителя легко настраивается в соответствии с требованиями производства.

Рисунок 1 - Принцип работы увлажнителя

 

Компания БАИР Северо-Запад продолжает являться верным партнером в создании комфортных решений для увлажнения воздуха. Наши увлажнители, оснащенные передовыми технологиями, представляют собой идеальное сочетание надежности, эффективности и экологической устойчивости.

 

Обратная связь
*Обязательное поле для заполнения
*Обязательное поле для заполнения
Обязательное поле для заполнения
Нажимая кнопку “Отправить” вы соглашаетесь условиями пользовательского соглашения и политикой конфиденциальности