Секция Газового Воздухонагревателя от компании БАИР Северо-Запад | Баир официальный сайт

Секция Газового Воздухонагревателя от компании БАИР Северо-Запад

05 декабря 2023

Компания БАИР Северо-Запад представляет газовые воздухонагреватели с секцией, которые стали популярным выбором для отопления и вентиляции в различных применениях. Эти установки сочетают в себе выдающуюся производительность, надежность и экономичность, делая их незаменимым компонентом в системе отопления и вентиляции.

Секция газового воздухонагревателя состоит из нескольких компонентов, каждый из которых разработан с учетом эффективности и безопасности. Секция корпуса оборудована теплозвукоизоляционным оборудованием, обеспечивающим теплоизоляцию и снижение уровня шума. Камера сгорания и теплообменник в трубах с дымовыми коллекторами обеспечивают эффективную передачу тепла. Важным элементом является газовая горелка, измененная известными мировыми брендами Weishaupt, RIELLO и FBR, что обеспечивает надежность и долгий срок службы.

Одним из главных преимуществ секции газового воздухонагревателя от БАИР Северо-Запад является возможность установки этой системы в конце приточного канала. Это специально разработано для того, чтобы избежать нежелательной термической нагрузки на вентилятор электродвигателя. Такой подход дополнительно повышает эффективность работы системы и продлевает срок службы оборудования.

Установки MTP-V доступны в различных вариантах производительности, начиная от 500 м³/час и достигая впечатляющих 180 000 м³/час. Это позволяет выбрать наилучшее решение для вашего конкретного настроения. Тепловая мощность стандартных установок MTP-V также варьируется от 10 кВт до 3000 кВт, что обеспечивает идеальное соответствие вашим тепловым потребностям.

Преимущества агрегатов МТП-В от БАИР Северо-Запад включают в себя:

  • Быстрое и легкое отопление и вентиляция.

  • Низкие эксплуатационные и инвестиционные расходы, которые помогают снизить общие затраты на энергоснабжение.

  • Удобные возможности регулирования, которые позволяют точно настраивать работу системы в соответствии с изменением потребностей.

Горелки от фирм Weishaupt, RIELLO и FBR являются надежными и эффективными комплектующими системами. Они обеспечивают фронтальный доступ ко всем узлам горелок, обеспечивают ограничение без снятия с теплогенератора и имеют такие функции, как воздушная заслонка, которая является причиной потерь тепла через дымоход теплогенератора. Также имеется газовая дроссельная заслонка, управляемая серводвигателем, что позволяет использовать горелку в различных режимах работы.

Компания БАИР Северо-Запад надежно обеспечивает электроподключение, упрощающее монтаж систем. Все эти факторы делают секцию газового воздухонагревателя от БАИР Северо-Запад отличным выбором для тех, кто ищет эффективное и надежное решение для отопления и вентиляции. Наши системы обеспечивают высокие стандарты качества, что гарантирует длительный срок службы и отличную производительность.
Обратная связь
*Обязательное поле для заполнения
*Обязательное поле для заполнения
Обязательное поле для заполнения
Нажимая кнопку “Отправить” вы соглашаетесь условиями пользовательского соглашения и политикой конфиденциальности