Теплообменники: Технология, Инновации и Индивидуальные Решения | Баир официальный сайт

Теплообменники: Технология, Инновации и Индивидуальные Решения

13 декабря 2023

Производство теплообменников для вентиляции и кондиционирования представляет собой сложный и технологичный процесс, начиная от разработки в конструкторском отделе и заканчивая современными линиями сборки. Наши специалисты занимаются изготовлением различных типов теплообменников, а именно водяных калориферов нестандартных размеров, фреоновых/водяных охладителей различных конфигураций, паровых теплообменников из высококачественной нержавеющей стали, гликолевых рекуператоров, конденсаторов и испарителей.

Мы гордимся нашими возможностями создавать индивидуальные теплообменники, полностью соответствующие требованиям заказчика. Независимо от того, нужен ли вам вентиляционный калорифер, фанкойл, конденсатор или что-то еще, наши инженеры учтут все ваши предпочтения и технические требования при разработке.

Одним из ключевых элементов нашего производства является использование различных материалов, таких как медь и нержавеющая сталь, в зависимости от условий эксплуатации. Мы также активно применяем передовые методы оребрения, обеспечивая высокий коэффициент оребрения до 24.

Оптимальные Решения

Медная трубка — неотъемлемый компонент теплообменников, ставший эталоном качества. Используемые трубки (диаметр 9,52 мм и 15,88 мм, толщина стенки 0,35 и 0,5 мм) прекрасно подходят для систем центрального кондиционирования. Уникальная структура меди предотвращает микротрещины, обеспечивая идеальный контакт между трубкой и ламелями оребрения.

Сердце Теплообмена

Алюминиевые ламели, составляющие основную площадь теплообменной поверхности, изготовлены из алюминиевой фольги толщиной 0,15 мм. Это обеспечивает высокую стойкость к эксплуатации. В отличие от конкурентов, наши ламели (жесткие и устойчивые) не поддаются деформации при промывке и транспортировке. 

Прочный Корпус и Индивидуальные Решения

Корпус теплообменников изготавливается из стали толщиной 1,0 мм или 1,5 мм, обеспечивая необходимую жесткость конструкции. На индивидуальный запрос возможно изготовление корпуса из нержавеющей стали для повышенной стойкости. Коллекторы теплообменника снабжены пробками для слива теплоносителя и продувки при консервации. Резьба под пробку трубная, позволяя использовать стандартные аксессуары. Стальные коллекторы дополнительно покрываются краской Hammerite в покрасочной камере, гарантируя долгий срок службы и эстетическую привлекательность.

 

Не только техническая выверенная точность, но и ответственность за каждую деталь стали основными принципами нашего производства. Наша продукция регулярно проходит контроль качества, а инвестиции в современное оборудование и технологии поддерживают высокий стандарт наших теплообменников.

Мы готовы предложить оптимальные решения для подбора теплообменников в составе центральных кондиционеров, а также обеспечить консультации и поддержку на всех этапах сотрудничества. Ваше удовлетворение – наш приоритет, и мы готовы воплотить в жизнь даже самые сложные и индивидуальные запросы.

 

Обратная связь
*Обязательное поле для заполнения
*Обязательное поле для заполнения
Обязательное поле для заполнения
Нажимая кнопку “Отправить” вы соглашаетесь условиями пользовательского соглашения и политикой конфиденциальности